SINTEC Group делится компетенциями и экспертизой

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group делится компетенциями и экспертизой

SINTEC Group делится компетенциями и экспертизой

Технические специалисты SINTEC Group провели серию мастер-классов для представителей «Реактор» – одной из крупнейших сетей автосервисов Сибири.

Участники обсудили актуальные составы и характеристики автомобильных масел, новинки российского рынка, тренды и мифы, имеющиеся на авторынке.

На примере двигателя в разрезе изучили, как работает моторное масло, какие у него свойства и задачи. Специалисты SINTEC Group также развеяли основные мифы о расходе масла и причинах снижения его ресурса.

Особый акцент спикерами был сделан на различиях между европейскими и азиатскими технологиями моторостроения и том, как это учитывают разработчики масел.

сосновский.pngАлександр Сосновский, начальник отдела технического маркетинга SINTEC Group:

«Вместе с командой мы подробно разобрали наиболее актуальные для Сибири линейки масел классов вязкости 0W и 5W. Рассказали, как именно влияет на работу двигателя прокачиваемость и фильтруемость масел, как работает масло в условиях низких и высоких температур, а также о преимуществах высококачественной синтетики».

По отзывам участников, мастер-класс оказался полезным и информативным. Новые знания помогут специалистам «Реактора» в работе и эффективном обслуживании автомобилей различных марок и моделей.

«Реактор» – крупнейшая в Сибири сеть автосервисов, основанная в 2003 году. Имеет 28 филиалов, более 1000 сотрудников и свыше 1 млн запчастей в наличии. Сеть СТО ежегодно обслуживает до 500 000 клиентов.

Дистрибьюцию, маркетинг и развитие продаж продукции Rolf на рынке России и стран СНГ осуществляет SINTEC Group, эксклюзивный партнёр Rolf Lubricants GmbH.


20.03.2024

Возврат к списку