В Калуге наградили победителей конкурса «Губернаторский дневник» (KP40.RU)

Новости SINTEC GROUP

test

В Калуге наградили победителей конкурса «Губернаторский дневник» (KP40.RU)

В Калуге наградили победителей конкурса «Губернаторский дневник» (KP40.RU)

Во вторник, 30 мая, в Калуге наградили победителей конкурса «Губернаторский дневник», который медиахолдинг «Комсомольская правда – Калуга» провел совместно с губернатором Калужской области.

Принять в нем участие мог любой ученик со второго по одиннадцатый класс любой школы Калужской области. Для победы нужно было учиться на отлично и набрать как можно больше высших оценок.

Победителей определяли в трех категориях: 2-4 класс, 5-9 класс и 10-11 класс. В конкурсе приняло участие более 300 школьников. Жюри пришлось серьезно поработать. Дело в том, что даже сотня пятерок не давала шанса участнику выйти в число победителей. В результате, было отобрано три десятка лучших из лучших. 

- Никогда бы не поверил, что за одну короткую четвертую четверть можно получить столько «пятёрок», - сказал в своей приветственной речи губернатор, поздравляя учеников школ Калужской области. - Поздравляю школьников, родителей, педагогов с успехом. Конечно, количество "пятерок" — это не главное. Важно стремление к знаниям, упорство, прилежание. Горжусь, что у нас в Калужской области такие талантливые дети. Ребята, вы настоящие молодцы! Так держать! Новых побед! А сейчас – хороших каникул!

Уважаемые родители, я вас поздравляю не меньше, чем ваших детей. Понимаю, что ребята ещё не могут оценить в полной мере насколько важны эти моменты в их жизни. Я очень рад, что у вас такие прекрасные дети.

Диплом победителя с напутствием губернатора и подарки от «SINTEC Group» получили 30 учеников 2-11 классов.

31.05.2023

Возврат к списку