Генеральный директор SINTEC Group награжден правительственной наградой

Новости SINTEC GROUP

test

Генеральный директор SINTEC Group награжден правительственной наградой

Генеральный директор SINTEC Group награжден правительственной наградой

Илья Михин отмечен специальным нагрудным знаком Министерства просвещения Российской Федерации за милосердие и благотворительность, а также значительный вклад в развитие системы образования города Обнинска.

Торжественная церемония награждения прошла 30 ноября 2023 года в администрации Губернатора Калужской области. Награду генеральному директору SINTEC Group вручил глава региона Владислав Шапша.

Волнистова.pngТатьяна Волнистова, вице-мэр по образованию г. Обнинска:

«Компания SINTEC Group – многолетний партнер управления образования в вопросах поддержки и развития системы образования в городе. Компания учредила премии одаренным детям за участие и победы во всероссийском этапе школьных олимпиад. В этом году 12 ребят приняли участие и получили награды от 75 до 350 тысяч рублей. Всего компания выплатила 1,7 млн рублей школьникам только на специальные премии за участие и призовые места на Всероссийских олимпиадах. Это мощная моральная и материальная поддержка, а также мотивация к дальнейшему развитию.

Также SINTEC Group принимает активное участие в обеспеченности безопасности школьных и дошкольных учреждений. Со стороны компании оказывается огромная поддержка спорту и детям, нуждающимся в особой заботе. Можно сказать, что SINTEC Group оказывает всестороннюю поддержку всему городу!»


IV.jpgИлья Михин, генеральный директор компании SINTEC Group:

«Компания SINTEC Group находится в Обнинске, здесь живут многие наши сотрудники. Наш город обладает очень большим научным потенциалом, но для того, чтобы его правильно реализовать, мы должны начинать с детей.

Есть Олимпиады - федеральные, областные, но, к сожалению, возможности родителей или администрации - не безграничны. Иногда бывает так, что ребенка не получается отправить на Олимпиаду. Мы взяли на себя эту приятную ответственность - организовывать поездки детей и ввели специальные премии за достижение результатов и получение призовых мест на Всероссийской олимпиаде.

Мы видим, что сегодня это является мощным стимулом и помогает нам двигаться к амбициозной цели: сделать Обнинск городом с самой большой концентрацией чемпионов!»

30.11.2023

Возврат к списку