Алексей Егоров сразится в главном поединке международного вечера бокса в Москве

Новости SINTEC GROUP

test

Алексей Егоров сразится в главном поединке международного вечера бокса в Москве

Алексей Егоров сразится в главном поединке международного вечера бокса в Москве

Спешим порадовать всех поклонников бокса и таланта обнинского спортсмена Алексея Егорова. 16 декабря в Москве в Международном центре бокса (Лужники) пройдет «Ночь чемпионов IBA» между командами России и США.

Поединки пройдут в профессиональном формате, но по 4 раунда продолжительностью в 3 минуты.

В главном бою вечерней программы в весе до 92 кг выйдет наш спортсмен, экс-обладатель чемпионского пояса WBA Gold Алексей Егоров (12-1, КО 8), выступающий при поддержке компании SINTEC Group. Его соперник станет известен в самое ближайшее время.

Бой Егорова состоится вместо запланированного осенью предчемпионского поединка Алексея и его давнего соперника, олимпийского чемпиона Евгения Тищенко, который неожиданно для многих стал более чем на 10 кг тяжелее и в настоящее время не может принимать участие в поединках с соперниками в данной весовой категории.

16 декабря в вечере бокса также примут участие и сразятся Бешто Шавлаев (3-0, КО 1) и Рональд Эллис (18-4-2, КО 12), Павел Сосулин (8-0, КО 3) и Кваме Риттер (11-1, КО 9), Юрий Осипов (4-0, КО 3) и Никита Абабий (12-0, КО 6), Всеволод Шумков (1-0, КО 1) и незнающий поражений американец Абель Мендоза (39-0, КО 30).

Ожидается, что прямую трансляцию вечера бокса и поединок Алексея Егорова покажет в прямом эфире один из федеральных каналов.

24.11.2023

Возврат к списку