Георгий Чивчян и TAKAYAMA Forward Auto – чемпионы RDS GP 2023!

Новости SINTEC GROUP

test

Георгий Чивчян и TAKAYAMA Forward Auto – чемпионы RDS GP 2023!

Георгий Чивчян и TAKAYAMA Forward Auto – чемпионы RDS GP 2023!

В Сочи завершился невероятный сезон Российской дрифт серии 2023 года. Интрига сохранялась до самого финала, где сражались главные претенденты за титул по итогам всего турнира.

Чемпионом RDS GP 2023 в личном зачёте стал Георгий Чивчян — для пилота TAKAYAMA Forward Auto это четвёртый титул в премиальной серии дрифта.

Команда ФА.jpg

Лидер и команда

Опыт и мастерство лидера команды Георгия Чивчяна, одержавшего две победы на этапах RDS и четырежды поднимавшегося на подиум, помогли внести наиболее весомый вклад в общую победу. В то же время, в TAKAYAMA Forward Auto не было «пассажиров»: новичок Тимофей Добровольский и молодой, но опытный Роман Тиводар по ходу сезона по одному разу доходили до финала и столько же раз выигрывали в квалификации, добавляя столь важные очки в копилку команды.

Только в Красноярске ни одного пилота TAKAYAMA Forward Auto не оказалось на подиуме, а две верхние ступеньки были заняты спортсменами SINTEC Fresh Маркетплейс.


Спринт года

Несмотря на неудовлетворительные стартовые этапы, команда SINTEC • Fresh Маркетплейс смогла найти в себе силы не только вернуться в борьбу за подиум, но и финишировала на второй строчке общего зачета. Пилоты команды Евгений Лосев и Дамир Идиятулин завершили сезон в шаге от подиума, на четвертом и пятом местах соответственно.

Особый вклад в итоговое положение внесли механики SINTEC • Fresh Маркетплейс. В самое короткое время – в том числе, в ночное – им удавалось возвращать пилотов в борьбу, а машины – на трассу.


Особо отметим успехи Дениса Мигаля. Пилот и руководитель команды дважды подряд – в Красноярске и Москве на ADM Raceway выбивал из борьбы действовавшего на тот момент чемпиона Аркадия Цареградцева.

Еще раз пережить самые яркие моменты минувшего сезона вы сможете, посмотрев серию специальных карточек в нашей группе ВКонтакте и перейдя по ссылке или отсканировав QR-код в конце страницы.


SINTEC Group, эксклюзивный партнёр бренда TAKAYAMA в России и странах СНГ, поздравляет всех спортсменов и болельщиков с завершением этого яркого и интригующего сезона! Впереди всех нас, безусловно, ждут новые невероятные эмоции и победы!


19.10.2023

Возврат к списку