SINTEC Group – официальный партнёр хоккейного клуба «Сокол»

Новости SINTEC GROUP

test

SINTEC Group – официальный партнёр хоккейного клуба «Сокол»

SINTEC Group – официальный партнёр хоккейного клуба «Сокол»

21 июля в Красноярске состоялась церемония подписания партнерского соглашения между серебряным призёром ВХЛ в сезоне 2022-2023 гг. и одним из лидеров российского рынка смазочных материалов, моторных масел и автомобильных технических жидкостей.

Хоккейный клуб и компания договорились вместе развивать хоккей и спорт в целом, организовывать мероприятия для болельщиков и работать над популяризацией здорового образа жизни в регионе и по всей стране.
Кроме того, SINTEC Group обеспечит высококачественными маслами и техническими жидкостями клубный транспорт, автомобили игроков и персонала клуба.

Также представители компании побывали на кастинге группы поддержки ХК «Сокол» и поучаствовали в финальном отборе претенденток. Танцы новой команды поддержки «Локос» – официальной чирлидинг-команды «Сокола», созданной ХК «Сокол» и компанией SINTEC Group, болельщики хоккейного клуба из Красноярска увидят уже на ближайшей домашней игре команды в сентябре 2023 года.

Александр Семин.pngАлександр Сёмин, президент ХК «Сокол», двукратный чемпион мира по хоккею, заслуженный мастер спорта:
«Хоккейный клуб «Сокол» и наш новый партнёр SINTEC Group всегда стремятся к тому, чтобы удивлять и радовать любителей хоккея. В этом ключе можно с уверенностью сказать, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и продуктивным. Всех наших болельщиков в новом сезоне ждет множество приятных сюрпризов!»

Евгений Дубовицкий, директор по развитию компании SINTEC Group:
«Сокол» в прошлом сезоне показал яркий хоккей, добрался до финала кубка Петрова, установив по ходу регулярного чемпионата и плей-офф столько рекордов, что победитель в специальной номинации «Команда-открытие сезона» от нашей компании был очевиден.

Мы обеспечим клуб, хоккеистов и сотрудников команды высококачественной продукцией, чтобы команда чувствовала себя так же уверенно на дорогах, как и на льду. Еще готовим для болельщиков вместе с клубом много всего интересного! Будет интересно».

Евгений Тютюнник, директор по связям с общественностью компании SINTEC Group:
«Мы активно интегрированы в социальную повестку родного Обнинска и Калужского региона. Но мы активно растем, развиваемся, расширяется география нашего присутствия и участия в социальной, культурной и спортивной составляющей.

В минувшем сезоне мы поддержали Кубок Первого канала и чемпионат Всероссийской хоккейной Лиги (ВХЛ). Хоккейный клуб "Сокол" впечатлил своим профессионализмом, отличными результатами и великолепной работой с болельщиками. Уверен, что сотрудничество с клубом станет ещё одним примером яркой интеграции спорта и бизнеса, от которой абсолютно все будут в выигрыше!»

24.07.2023

Возврат к списку